Translate

суббота, 30 июня 2012 г.

[NERV] 2 года вместе с NERV

2 года назад, 30.6.2012 года состоялся релиз стабильного скина для Motorola E398.

Скин был далеко не первым, а даже 3м, но он был стабильней и лучше проработанный. С этого дня и по сей день я трудился над новыми работами.
Много из них были удачными и интересными, многие получались весьма посредственными. Но не смотря на это, каждый скин по своему нравился определенному человеку.
На сегодняшний день в создано более 80 скинов для разных моделей телефонов, и разных платформ. Некоторые скины используются в прошивках, некоторые скины переделываются или улучшаются другими пользователями, адаптируются под другие прошивки, что не может не радовать.
За 2 года упорного труда и 4 года самообучения и старания, я многое познал, много чего нового открыл для себя и многому научился. И все это могут видеть с каждым новым скином, я что то изменяю, улучшаю и буду продолжать это делать, пока будет хватать сил, времени и творческого терпения.
Я благодарен всем тем, кто помогал мне, помогает сейчас, кто поддерживает меня и не забывает. Спасибо всем тем, кто внес каплю своего труда, и оказал любую помощь, которая мне была нужна.
Спасибо, что не забываете меня, а я не забываю Вас. И сегодня в честь 2х летия моей творческой карьеры, 2х летия творческой команды NERV, я подготовил несколько скинов, но теперь уже на Android.

Первый это Asuka Langley Soryu



Второй Rei Ayanami

Третий Shinji Ikari


И в качестве небольшого бонуса, ещё несколько скинов, которые я успел сделать к сегодняшнему дню.

Air Gear lite - легкая версия скина.



Air Gear - аниме вариант сериала "Air Gear".


Данные 5 скинов будут работать только на GO Launcher EX, который можно скачать:
forum.motofan.ru
Скины к лаучеру можно скачать:
forum.motofan.ru
Требование к телефону:
Наличие  GO Launcher EX версии 3.0
Ос Android 2.2

Большая благодарность Motofan.ru за представленное место для всех тем и скинов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий